足球直播

2024-05-19

13:45

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 2-1 米切尔顿U23米切尔顿U23

13:50

韩K4联

忠州市民忠州市民 4-1 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

14:00

日职联

FC东京FC东京 1-1 横滨水手横滨水手

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 1-1 川崎前锋川崎前锋

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 0-0 神户胜利船神户胜利船

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 0-1 阿尔托纳阿尔托纳

14:00

韩K3联

江陵江陵 0-0 春川市民春川市民

14:00

韩K3联

金海金海 0-1 木浦市木浦市

14:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 3-0 大邱FCB队大邱FCB队

14:00

韩K4联

南阳州市民南阳州市民 3-0 唐津市民唐津市民

14:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 1-2 大田市民B队大田市民B队

14:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 1-0 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 0-2 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

14:15

澳昆女超

布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足 2-0 伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足

14:15

澳昆乙

格兰格兰 0-1 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

14:30

足协杯

青岛中青英联青岛中青英联 1-1 苏州东吴苏州东吴

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 0-0 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

14:30

澳南女后备

斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队 0-3 西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 0-1 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC 0-1 布里斯班前锋布里斯班前锋

15:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 0-0 札幌冈萨多札幌冈萨多

15:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 0-0 新泻天鹅新泻天鹅

15:00

香港超

北区北区 0-0 香港U23香港U23

15:00

香港超

深水埗深水埗 0-0 理文理文

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 0-0 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 0-0 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 0-0 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

15:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 0-0 杭州银行女足杭州银行女足

15:00

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 0-0 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 0-1 陕西志丹女足陕西志丹女足

15:00

菲律甲

联城FC联城FC 0-0 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 0-1 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

15:00

U17女亚洲杯

中国女足U17中国女足U17 0-1 韩国女足U17韩国女足U17

15:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC 0-0 VONDS市原VONDS市原

15:00

澳新南联

新城堡联青年队新城堡联青年队 0-0 霍克斯布里城霍克斯布里城

15:10

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 0-0 北方虎女足北方虎女足

15:10

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 0-2 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

15:30

韩K联

光州FC光州FC VS 全北现代全北现代

15:30

韩K联

江原FC江原FC VS 蔚山HD蔚山HD

15:30

韩K联

首尔FC首尔FC VS 大邱FC大邱FC

15:30

香港甲

中西区中西区 VS 东区东区

15:30

香港甲

骏英九龙城骏英九龙城 VS 黄大仙黄大仙

15:30

香港甲

凯景凯景 VS 三升三升

15:30

香港甲

公民公民 VS 沙田沙田

15:30

香港甲

永义地产永义地产 VS 南华南华

15:30

香港甲

佳联元朗佳联元朗 VS 西贡西贡

15:30

香港乙

东升东升 VS 屯门屯门

15:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 釜山偶像釜山偶像

15:30

韩K2联

天安城天安城 VS 安养FC安养FC

15:30

中台联

台北维京人台北维京人 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

台湾电力台湾电力 VS 台中未来台中未来

15:30

足协杯

北京理工北京理工 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

15:30

足协杯

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 VS 辽宁铁人辽宁铁人

15:30

香港丙

瑞通瑞通 VS 福建福建

16:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 仙台七夕仙台七夕

16:00

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS 东邦提坦纽东邦提坦纽

16:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 胡志明市B队胡志明市B队

16:00

越南乙

林同林同 VS 文贤大学文贤大学

16:00

越南乙

TT河内B队TT河内B队 VS 北宁交通北宁交通

16:00

黎女联

贝鲁特女足贝鲁特女足 VS 阿卡哈利亚利女足阿卡哈利亚利女足

16:15

捷丙

赫鲁梅赫鲁梅 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

16:15

捷丙

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

捷丁

布雷拉夫布雷拉夫 VS TJ戴尔尼斯斯佩莱斯TJ戴尔尼斯斯佩莱斯

16:30

奥女甲

杜尔比恩女足杜尔比恩女足 VS 奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足

16:30

捷丙

兹林B队兹林B队 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

16:30

捷丙

比尔森胜利B队比尔森胜利B队 VS 普雷迪斯普雷迪斯

16:30

中冠

广西足行天下广西足行天下 VS 海南众弘海南众弘

16:30

中冠

海南双玉海南双玉 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 班尼卡莱奥塔班尼卡莱奥塔

16:30

捷戊

萨佩利波尔纳萨佩利波尔纳 VS SK欧卡斯SK欧卡斯

16:30

越南乙

安江安江 VS 前江前江

16:45

香港乙

浩运浩运 VS 晨曦晨曦

16:45

马来超

古晋城古晋城 VS 彭亨彭亨

17:00

俄超

乌拉尔乌拉尔 VS 奥伦堡奥伦堡

17:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 VS 萨索洛青年队萨索洛青年队

17:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS AC米兰青年队AC米兰青年队

17:00

意青联甲

维罗纳青年队维罗纳青年队 VS 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

17:00

德女乙

加特斯洛女足加特斯洛女足 VS 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

安德尔纳女足安德尔纳女足 VS 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足 VS 梅彭女足梅彭女足

17:00

德女乙

沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足 VS 因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

17:00

足协杯

广西恒宸广西恒宸 VS 大连英博大连英博

17:00

斯伐丙

斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀 VS 斯尼纳斯尼纳

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 菲律宾空军菲律宾空军

17:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 VS 门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19

17:00

国际友谊

捷克女足U16捷克女足U16 VS 瑞典女足U16瑞典女足U16

17:00

国际友谊

瑞士女足U16瑞士女足U16 VS 拉脱维亚女足U16拉脱维亚女足U16

17:00

克亚联U19

比路朴U19比路朴U19 VS 古斯图西加U19古斯图西加U19

17:00

波兰丁

波兰莱什诺波兰莱什诺 VS 科萨叁科萨叁

17:00

波兰丁

谢吉尼采谢吉尼采 VS 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

17:00

波兰丁

霍吉尼赞卡B队霍吉尼赞卡B队 VS 捷豹格斯克捷豹格斯克

17:00

奥丁

SV联盟林德SV联盟林德 VS FC德尔萨赫FC德尔萨赫

17:00

匈丙

普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队 VS 布达尔斯布达尔斯

17:00

匈丙

吉尔莫特B队吉尔莫特B队 VS 萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队

17:00

匈丙

维迪奥顿B队维迪奥顿B队 VS 卡波斯瓦里卡波斯瓦里

17:00

罗U19

布加勒斯特迪纳摩U19布加勒斯特迪纳摩U19 VS ACS巴考U19ACS巴考U19

17:00

立陶丙

登巴瓦登巴瓦 VS 克莱佩多斯克莱佩多斯

17:00

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS 苏杜瓦B队苏杜瓦B队

17:00

匈丙

华萨斯B队华萨斯B队 VS 艾尔瑟贝堤ESMTK艾尔瑟贝堤ESMTK

17:00

克亚丙

泽利纳泽利纳 VS 格拉菲卡格拉菲卡

17:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 VS FK特兰西B队FK特兰西B队

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 塔林FC塔林FC

17:30

爱沙乙

威克伊勒特威克伊勒特 VS 派德B队派德B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队

17:30

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

17:30

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

17:30

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 土勒维克土勒维克

17:30

爱沙乙B

玛埃杜玛埃杜 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

17:30

球会友谊

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS 吉特拉女足吉特拉女足

17:30

香港丙

龙城康体龙城康体 VS 圣约瑟圣约瑟

17:30

香港丙

花花花花 VS 首饰首饰

17:30

波兰丁

哥罗纳二队哥罗纳二队 VS GKS预告GKS预告

17:30

缅甸女联

妙瓦底女足妙瓦底女足 VS 阿尔曼女足阿尔曼女足

17:30

黎女联

老贝鲁图斯女足老贝鲁图斯女足 VS 体育明星女足体育明星女足

18:00

葡甲

维塞乌维塞乌 VS 马里迪莫马里迪莫

18:00

葡甲

AVS俱乐部AVS俱乐部 VS 通德拉通德拉

18:00

韩K联

水原FC水原FC VS 浦项铁人浦项铁人

18:00

乌克超

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 VS 索尔亚索尔亚

18:00

香港超

标准流浪标准流浪 VS 港会港会

18:00

波青联

华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队 VS 路宾青年队路宾青年队

18:00

波青联

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 VS 波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队

18:00

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 金浦市民金浦市民

18:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 维萨隆德维萨隆德

18:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

18:00

肯尼联

MCF FCMCF FC VS 西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队

18:00

新加坡联

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

18:00

澳门甲

青锋青锋 VS 澳门本菲卡澳门本菲卡

18:00

越南甲

和平和平 VS TTBD富东TTBD富东

18:00

西协乙

CE欧罗巴CE欧罗巴 VS 皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队

18:00

乌克甲

迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德 VS 哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金

18:00

乌克甲

切尔尼夫切尔尼夫 VS 特诺皮尔特诺皮尔

18:00

乌克甲

希尼克体育希尼克体育 VS 切尔诺夫策切尔诺夫策

18:00

乌克甲

科里民科里民 VS 胡斯特胡斯特

18:00

乌克甲

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 VS 普迪亚普迪亚

18:00

西协乙

伊扎拉伊扎拉 VS 福门特拉福门特拉

18:00

肯尼超

恩佐亚苏格恩佐亚苏格 VS 内罗毕星城内罗毕星城

18:00

波兰丁

帕利坎帕利坎 VS 谢拉玆谢拉玆

18:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队 VS 琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 莫斯托莱斯莫斯托莱斯

18:00

西协丙

阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队 VS 马拉加B队马拉加B队

18:00

西协丙

瓦瑞瓦瑞 VS 安吉亚诺安吉亚诺

18:00

西协丙

拉斯洛查斯拉斯洛查斯 VS 莱加内斯B队莱加内斯B队

18:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS 东京联队东京联队

18:00

西青U19

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 拉科鲁尼亚U19拉科鲁尼亚U19

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS BFF学院U19BFF学院U19

18:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼 VS 基巴拉克联基巴拉克联

18:00

芬U20

诺普 诺普 VS HJS学院U20HJS学院U20

18:30

意甲

萨索洛萨索洛 VS 卡利亚里卡利亚里

18:30

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 VS 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

18:30

泰超

孔敬联孔敬联 VS 素可泰素可泰

18:30

意女甲

波米格利亚诺女足波米格利亚诺女足 VS 那不勒斯女足那不勒斯女足

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 VS AC台北AC台北

18:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 新北航源新北航源

18:30

西协丙

普拉特普拉特 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:45

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足

19:00

德地区

巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03 VS 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

19:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

19:00

德地区

开姆尼茨开姆尼茨 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

19:00

德地区

格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

19:00

德地区

柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队 VS 科特布斯科特布斯

19:00

德地区

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 VS 艾伦堡艾伦堡

19:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 茨维考茨维考

19:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

19:00

泰超

佛统联佛统联 VS 巴吞联巴吞联

19:00

瑞典超甲

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 VS 奥雷布洛奥雷布洛

19:00

芬女超

PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足 VS HPS 女足HPS 女足

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

伯格纳塞伯格纳塞 VS FC学院FC学院

19:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

19:00

立陶乙

伊兰纳斯伊兰纳斯 VS 黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队

19:00

苏女超

邓迪联女足邓迪联女足 VS 马瑟韦尔女足马瑟韦尔女足

19:00

苏女超

汉密尔顿女足汉密尔顿女足 VS 蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC

19:00

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 阿伯丁女足阿伯丁女足

19:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 斯坎斯特斯坎斯特

19:00

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

19:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS FK梁赞FK梁赞

19:00

俄乙

泽尼特奔萨泽尼特奔萨 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

19:00

越南甲

平福平福 VS 同奈同奈

19:00

葡锦标

莫卡拉帕琛斯莫卡拉帕琛斯 VS 露西塔尼亚亚速露西塔尼亚亚速

19:00

波女杯

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

19:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉波德拉谢比亚拉 VS MKS李曼欧MKS李曼欧

19:00

U17女亚洲杯

朝鲜女足U17朝鲜女足U17 VS 日本女足U17日本女足U17

19:00

西协丙

拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技 VS 苏雅萨苏雅萨

19:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 高美尔女足高美尔女足

19:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 切尔西U21切尔西U21

19:00

爱尔高联

家庭农场FC家庭农场FC VS 卢坎联卢坎联

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 VS 圣莫查塔斯圣莫查塔斯

19:15

俄超

莫斯巴达莫斯巴达 VS 喀山喀山

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS SP猎鹰SP猎鹰

19:30

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 诺米联诺米联

19:30

比甲

色格拉布鲁日色格拉布鲁日 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

19:30

中冠

贵州筑城竞技贵州筑城竞技 VS 广东蜀地红广东蜀地红

19:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 广西布山广西布山

19:30

足协杯

杭州钱唐杭州钱唐 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

19:30

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 克卢日大学克卢日大学

19:30

香港丙

至尊至尊 VS 荃湾荃湾

19:30

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 VS 纳夫兹可克阿达纳夫兹可克阿达

19:40

芬U20

亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20 VS MP U20MP U20

20:00

西乙

埃瓦尔埃瓦尔 VS 卡塔赫纳卡塔赫纳

20:00

瑞士甲

伊韦尔顿B队伊韦尔顿B队 VS 波塔尔邦波塔尔邦

20:00

泰超

拉查武里拉查武里 VS 泰港泰港

20:00

德女乙

法兰克福B队女足法兰克福B队女足 VS SC桑德女足SC桑德女足

20:00

德女乙

温伯堡女足温伯堡女足 VS 卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足

20:00

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 纳希切万纳希切万

20:00

波青联

扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

20:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 北雪平北雪平

20:00

瑞典超

哈马比哈马比 VS 索尔纳索尔纳

20:00

瑞典女超

奥雷布洛女足奥雷布洛女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

20:00

瑞典甲

派提亚派提亚 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

20:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 阿斯特里阿斯特里

20:00

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS 沙夫哈拉沙夫哈拉

20:00

瑞典乙

阿特维达堡阿特维达堡 VS 西里安斯卡FC西里安斯卡FC

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

肯尼联

卡加多卡加多 VS 基苏木全明星基苏木全明星

20:00

埃塞超

阿达玛城阿达玛城 VS 锡达马咖啡锡达马咖啡

20:00

哈萨超

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 杜保尔杜保尔

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

20:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

20:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

20:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 乌法乌法

20:00

俄甲

利比克利比克 VS 新西伯利亚新西伯利亚

20:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

20:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS AS铁路工人AS铁路工人

20:00

丹麦超

欧登塞欧登塞 VS 兰讷斯兰讷斯

20:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 坦佩雷坦佩雷

20:00

白俄甲

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS BGU明斯克动力BGU明斯克动力

20:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 VS 库克涛斯库克涛斯

20:00

捷女甲

斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足 VS 利贝雷茨女足利贝雷茨女足

20:00

丹麦乙

齐斯泰兹齐斯泰兹 VS 海勒鲁普海勒鲁普

20:00

澳门甲

恒势恒势 VS 澳科邹北记澳科邹北记

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 马都拉联马都拉联

20:00

英乙

克劳利克劳利 VS 克鲁克鲁

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS 比迪科联比迪科联

20:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 洛约拉洛约拉

20:00

非女锦U17

肯尼亚女足U17肯尼亚女足U17 VS 埃塞俄比亚女足U17埃塞俄比亚女足U17

20:00

德堡州联

海伦海伦 VS 弗里塔尔弗里塔尔

20:00

芬U20

格力夫克U20格力夫克U20 VS 基尔科努米U20基尔科努米U20

20:00

丹女乙

域堡女足域堡女足 VS 乔治三世女足乔治三世女足

20:00

巴米青联

科英布拉大学U20科英布拉大学U20 VS MG运动U20MG运动U20

20:15

马来超

槟城槟城 VS 登嘉楼登嘉楼

20:15

越南甲

PVF人民公安FCPVF人民公安FC VS FC隆安FC隆安

20:30

荷甲

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 VS 奈梅亨奈梅亨

20:30

荷甲

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS 乌德勒支乌德勒支

20:30

荷甲

福伦丹福伦丹 VS 前进之鹰前进之鹰

20:30

荷甲

费耶诺德费耶诺德 VS SBV精英SBV精英

20:30

荷甲

赫拉克勒赫拉克勒 VS 福图纳锡塔德福图纳锡塔德

20:30

荷甲

埃因霍温埃因霍温 VS 瓦尔韦克瓦尔韦克

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 VS 海伦芬海伦芬

20:30

荷甲

维特斯维特斯 VS 阿贾克斯阿贾克斯

20:30

荷甲

兹沃勒兹沃勒 VS 特温特特温特

20:30

乌克超

第聂伯罗第聂伯罗 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

20:30

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 VS 普莱西亚普莱西亚

20:30

乌克超

米奈米奈 VS 高华尤夫卡高华尤夫卡

20:30

乌克超

鲁克维尼基鲁克维尼基 VS 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

20:30

乌克超

维勒斯维勒斯 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

20:30

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 VS 奥博隆奥博隆

20:30

意女甲

罗马女足罗马女足 VS 佛罗伦萨女足佛罗伦萨女足

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 西沃联西沃联

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS 向前流浪者向前流浪者

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 元素元素

20:30

法U19

马赛U19马赛U19 VS 里尔U19里尔U19

20:50

克亚乙

希本尼克希本尼克 VS 乌克瓦乌克瓦

21:00

意甲

蒙扎蒙扎 VS 弗罗西诺内弗罗西诺内

21:00

意甲

乌迪内斯乌迪内斯 VS 恩波利恩波利

21:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS 雷克索斯雷克索斯

21:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

21:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 奥波莱奥波莱

21:00

斯亚乙

比列比列 VS 比斯特里察比斯特里察

21:00

斯亚乙

布里涅格罗苏普列布里涅格罗苏普列 VS 卢布尔雅那卢布尔雅那

21:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 VS 德拉维加德拉维加

21:00

斯亚乙

韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达 VS 科尔卡科尔卡

21:00

斯亚乙

塔博塞扎纳塔博塞扎纳 VS 比摩治比摩治

21:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 VS BKMABKMA

21:00

南非甲

利奥帕德利奥帕德 VS MM铂星MM铂星

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 VS 马里茨堡联马里茨堡联

21:00

南非甲

玛盖斯玛盖斯 VS 文达文达

21:00

南非甲

马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯 VS 奥尔比特学院奥尔比特学院

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 VS 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

白金城白金城 VS 饿狮饿狮

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 VS 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

21:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 VS 古比斯古比斯

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

21:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 卡尔堡斯卡尔堡斯

21:00

格鲁乙

施安尼施安尼 VS 科克禾迪科克禾迪